Kontakt:

TSV Neustadt in Holstein | Waschgrabenallee 18 | 23730 Neustadt in Holstein | 04561/4954

Fußball

Fußball

Fußball beim TSV Neustadt in Holstein

Zu den Sportstätten

„Bitte beachten Sie, dass die Turn- und Sporthalle während der Schulferien nur eingeschränkt zur Verfügung stehen.“

Sportliche Leitung

Rainer Gosch

0160/96 86 45 49

Koordinator Jugend

Frank Schilling

0172/99 03 241

Koordinator Herren

Volker Brand

0173/94 96 722

Die Seite befindet sich zur Zeit im Umbau

Trainer

Trainingszeit

  • Dienstag und Donnerstag 19:00 – 20:30 Uhr

Trainer
Tim Bollbrinker, timb.91@web.de

Co.-Trainer

Hannes Masurek, hannespaulmasurek@gmx.de

Trainingszeit

  • Dienstag und Donnerstag 19:30 – 21:00 Uhr

Trainer/in
Matthias Richter
matthiasrichter73@gmail.com

Trainingszeit

  • Dienstag und Donnerstag 18:00 – 19:30 Uhr

Trainer
Bastian Garken
garken@web.de

Co.-Trainer
Michael Bergmann, michael.bergmann1@web.de

Zur Mannschaftsseite

Trainingszeit

  • Mittwoch
    17:30 – 19:00 Uhr
  • Freitag
    17:00 – 19:30 Uhr

Trainer/in
Frank Meier
FMOstsee@t-online.de

Co.-Trainer/in
Uwe Freitag
ukfreitag@t-online.de

Trainingszeit

  • Mittwoch & Freitag
    17:30 – 19:00 Uhr

​Trainer/in
Lars Krüger
larzer10@googlemail.com

Co.-Trainer/in
Volker Brand
volker_brand@t-online.de

Trainingszeit

  • Dienstag und Donnerstag 16:30 – 18:00 Uhr

Trainer/in
Burkhard Engelking
burkhard.engelking@gmx.de

Co.-Trainer/in
Mika Salewski
timmerhorst@t-online.de

Trainingszeit

  • Dienstag und Donnerstag 16:30 – 18:00 Uhr

Trainer/in
Ronny Mittag
ronnymit@web.de

Co.-Trainer/in
Hendrik Dabelstein
hendrik@eos-aktiv.de

Trainingszeit

  • Montag und Donnerstag 16:30-18:00 Uhr

Trainer
Jannik Schmidt, janniksht15@gmail.com

Co.-Trainer
Lars Peter

Trainingszeit

  • Dienstag und Donnerstag 16:30 – 18:00 Uhr

Trainer
Ronny Mittag, ronnymit@web.de

Co.-Trainer
Jannik Hartmann, jannik.hartmann@icloud.com

Trainingszeit

  • Mittwoch: 15:30 – 17:30 Uhr
  • Freitag: 15:00 – 16:30 Uhr

Trainer
Frank Schilling, schilling@gmx.de

Co.-Trainer
Mika Hartmann, mika.hartmann@icloud.com

Co.-Trainer
Tom Schilling, fn.schilling@gmx.de

Trainingszeit

  • Mittwoch: 14:30 – 16:30 Uhr

Trainer
Jan-Wilhelm Strelow
familie-strelow-neustadt@t.online.de

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.