Fußball

Fußball

Fußball beim TSV Neustadt in Holstein

Zu den Sportstätten

„Bitte beachten Sie, dass die Turn- und Sporthalle während der Schulferien nur eingeschränkt zur Verfügung stehen.“

Spartenleiter

Volker Brand

volker-brand@t-online.de

Jugendkoordinator

Frank Schilling

fn.schilling@gmx.de

Trainingszeiten

1. Herren

Dienstag und Donnerstag 19:00 – 20:30 Uhr

2. Herren

Dienstag und Donnerstag 19:30 – 21:00 Uhr

U19 A-Jugend

Dienstag und Donnerstag 18:00 – 19:30 Uhr

U17 B-Jugend

Mittwoch: 17:30 – 19:00 Uhr
Freitag: 17:00 – 19:30 Uhr

U15 C-Jugend

Mittwoch und Freitag 17:30-19:00 Uhr

Trainingszeiten

U13 D-Jugend

Dienstag und Donnerstag 16:30-18:00 Uhr

U12 E1-Jugend

Mittwoch und Freitag 16:00 – 17:30 Uhr

U11 E2+3-Jugend

Dienstag und Donnerstag 16:00-17:30 Uhr

U10/U9 F-Jugend

Mittwoch: 15:30 – 17:30 Uhr
Freitag: 15:00 – 16:30

U8 G-Jugend

Mittwoch: 14:30 – 16:00 Uhr

Trainer

Trainer/in
Christian Kamm
chris.kamm@gmx.de

Co-Trainer/in
Jan Schaumann
jschaumi@gmx.de

Trainer/in
Matthias Richter
matthiasrichter73@gmail.com

Trainer/in
Andreas Muuß
andreasundsilke@t-online.de

Co.-Trainer/in
Paul Preus
paul.preus@gmx.de

Trainer/in
Frank Meier
Email:  FMOstsee@t-online.de

Co.-Trainer/in
Uwe Freitag
ukfreitag@t-online.de

Trainer/in
Lars Krüger
Email:  larzer10@googlemail.com

Co.-Trainer/in
Michael Bergmann
Email: michael.bergmann1@web.de

Trainer/in
Burkhard Engelking
Email:  burkhard.engelking@gmx.de

Co.-Trainer/in
Mika Salewski
Email: timmerhorst@t-online.de

Trainer/in
Ronny Mittag
Email:  ronnymit@web.de

Co.-Trainer/in
Jannik Hartmann
Email: jannik.hartmann@icloud.com

Trainer/in
Torsten Bibo
Email: tbibo@online.de

Co.-Trainer/in
Hendrik Dabelstein
Email: hendrik@eos-aktiv.de

Trainer/in
Jan-Wilhelm Strelow
Email: familie-strelow-neustadt@t.online.de