Fußball

Fußball

Fußball beim TSV Neustadt in Holstein

Zu den Sportstätten

„Bitte beachten Sie, dass die Turn- und Sporthalle während der Schulferien nur eingeschränkt zur Verfügung stehen.“

Spartenleiter

Volker Brand

volker-brand@t-online.de

Jugendkoordinator

Frank Schilling

fn.schilling@gmx.de

Trainingszeiten

1. Herren

Dienstag und Donnerstag 19:00 – 20:30 Uhr

2. Herren

Dienstag und Donnerstag 19:30 – 21:00 Uhr

U18/19 A-Jugend

Dienstag und Donnerstag 18:00 – 19:30 Uhr

U16/17 B-Jugend

Mittwoch: 17:30 – 19:00 Uhr
Freitag: 17:00 – 19:30 Uhr

U14/15 C-Jugend

Mittwoch und Freitag 17:30-19:00 Uhr

Trainingszeiten

U12/13 D-Jugend

Dienstag und Donnerstag 16:30-18:00 Uhr

U11 E1-Jugend

Dienstag und Donnerstag 16:30 – 18:00 Uhr

U10 E2-Jugend

Montag und Donnerstag 16:30-18:00 Uhr

U10/11 E3-Jugend

Dienstag und Donnerstag 16:30 – 18:00 Uhr

U8/9 F-Jugend

Mittwoch: 15:30 – 17:30 Uhr
Freitag: 15:00 – 16:30 Uhr

U7 G-Jugend

Mittwoch: 14:30 – 16:00 Uhr

Trainer

Trainer
Tim Bollbrinker, timb.91@web.de

Co.-Trainer
Hannes Masurek, hannespaulmasurek@gmx.de

Trainer/in
Matthias Richter
matthiasrichter73@gmail.com

Trainer
Bastian Garken
garken@web.de

Co.-Trainer
Michael Bergmann, michael.bergmann1@web.de

Trainer/in
Frank Meier
FMOstsee@t-online.de

Co.-Trainer/in
Uwe Freitag
ukfreitag@t-online.de

Trainer/in
Lars Krüger
larzer10@googlemail.com

Co.-Trainer/in
Volker Brand
volker_brand@t-online.de

Trainer/in
Burkhard Engelking
burkhard.engelking@gmx.de

Co.-Trainer/in
Mika Salewski
timmerhorst@t-online.de

Trainer/in
Ronny Mittag
ronnymit@web.de

Co.-Trainer/in
Hendrik Dabelstein
hendrik@eos-aktiv.de

Trainer
Jannik Schmidt, janniksht15@gmail.com

Co.-Trainer
Lars Peter

Trainer
Ronny Mittag, ronnymit@web.de

Co.-Trainer
Jannik Hartmann, jannik.hartmann@icloud.com

Trainer
Frank Schilling, schilling@gmx.de

Co.-Trainer
Mika Hartmann, mika.hartmann@icloud.com

Co.-Trainer
Tom Schilling, fn.schilling@gmx.de

Trainer
Jan-Wilhelm Strelow
familie-strelow-neustadt@t.online.de